О враче
Лаушкин Сергей Игоревич — УЗИ-специалист , со стажем 37 лет . Принимает в "«Поликлиника №6 им. Порхачевой» (ранее «Медицинские услуги»)"
Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование, УЗИ внутренних органов, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ матки и придатков, УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра.Специализация
Владение основными методами ультразвуковой диагностики:- УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра;
- УЗИ матки и придатков;
- УЗИ лимфатических узлов;
- УЗИ суставов;
- УЗИ внутренних органов;
- УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование;
- УЗИ молочных желез;
- УЗИ щитовидной железы;
- УЗИ предстательной железы;
- УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства;
Образование
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1989)
Лаушкин Сергей Игоревич отзывы
Все прекрасно. Доктор хороший, все подробно мне объяснил, выписал рекомендации, таблетки. Все отлично, сервис на высшем уровне.
Мария
06 января 2020
Доктор сделал то, что требовалось, аккуратно, как положено, все выявил и прописал таблетки. Врач знает свое дело, знает, что и как делать. Мы находим общий язык.
Пациент
19 октября 2018
Мне всё понравилось, меня всё устроило. Он грамотный, знающий, опытный врач. Клиника чистая.
Марина
10 марта 2018
Другие Врачи УЗИ в Москве
Стаж: 19 лет
Волоколамское шоссе, д. 84
Стаж: 34 года
Уваровский переулок, д. 4