Яшанов Дмитрий Михайлович
О враче
Яшанов Дмитрий Михайлович — Стоматолог , со стажем 15 лет . Принимает в "Стоматология «Белая Эстетика»"
Специализации: Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Образование:
- Диплом по специальности "Стоматология общей практики", Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова, факультет стоматологический (2010 г.)
- Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Республиканская стоматологическая поликлиника (2011 г.)
- Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства, кафедра клинической стоматологии и имплантологии (2014 г.)
Описание: Выполняет коронки металлокерамика и безметалл (диоксид циркония , E-max), виниры, коронки на имплантатах металлокерамика и безметалл, цементная и винтовая фиксации, на индивидуальных абатментах, всё на 4 и 6 имплантатах. Занимается протезированием на балках съемное и условно-съемное протезирование, бюгельные протезы. Проводит протезирование на локаторах (шаровидных абатментах) сьёмное протезирование, полное и частично-съёмное протезирование в полном объеме.
Запись на приём
Другие Стоматологи в Москве