Евтушенко Наталья Григорьевна
О враче
Евтушенко Наталья Григорьевна — Хирург , со стажем 25 лет . Принимает в "Клиника «Столица» на Арбате"
Специализации: Пластический хирург, Хирург, Проктолог, Абдоминальный хирург
Образование:
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Харьковский национальный университет им. В.Н.Каразина (2001 г.)
- Интернатура по специальности "Хирургия", Харьковская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
- Ординатура по специальности "Колопроктолог", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
- Аспирантура по специальности "Хирург", Тверская государственная медицинская академия, кафедра общей хирургии (2014 г.)
- Ординатура по специальности "Пластическая хирургия", ФНКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России, кафедра пластической и эстетической хирургии, г. Москва (2024 г.)
Описание: Все виды диагностических и лечебных мероприятий при заболеваниях общехирургического и колопроктологического профилей. Экстренная хирургия и колопроктология. Лечение беременных женщин на различных сроках. Весь спектр оперативных вмешательств в проктологии (радиоволновая, лазерная хирургия, операция HAL-RAR и т.д.). Операции при свищах прямой кишки разных степеней сложности, в т.ч. лазерные технологии. Лапароскопические операции на органах брюшной полости (ЖКБ,аппендицит, грыжи). Герниология (грыжи брюшной стенки- паховые,бедренные, пупочные, послеоперационные) - открытые и эндоскопические вмешательства, в т.ч. с применением сетчатым протезов. Операции при пролапсе тазовых органов, в т.ч. с применением сетчатых технологий. Все виды новообразований мягких тканей различных локализаций с хорошим эстетическим эффектом (липомы, фибромы, атеромы и прочее).
Другие Хирурги в Москве