Зверева Светлана Александровна
Гинеколог

Зверева Светлана Александровна

Стаж 30 лет
Записаться на приём в клинику:
Платный прием. Не производится запись по ОМС
Записаться на приём →
Адрес: Москва, 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10

О враче

Зверева Светлана Александровна — Гинеколог , со стажем 30 лет . Принимает в "Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской"

Занимается бесплодием, лечением гинекологической патологии, в том числе, с использованием малоинвазивных операций, проведением различных модификаций ВРТ, ведением ранних сроков беременности.

Подробная информация о Зверевой Светлане Александровне

Специализация:

Область научных и практических интересов:
  • бесплодие;
  • лечение гинекологической патологии, в том числе, с использованием малоинвазивных операций;
  • проведение различных модификаций ВРТ;
  • ведение ранних сроков беременности.

Образование:

  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Красноярская краевая клиническая больница №1, родильный дом №5 (1996 г.)

Повышение квалификации:

"Акушерство и гинекология" "Эмбриология" (2014 г.)

Опыт работы:

  • Врач акушер-гинеколог, Красноярская краевая клиническая больница №1, город Красноярск (1996-2003 гг.)
  • Гинеколог-репродуктолог и эмбриолог, Медицинский центр гинекологической эндокринологии и репродукции, город Красноярск (2003-2009 гг.)

Член ассоциаций врачей:

Член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ) Член Европейской ассоциации репродукции человека и эмбриологии

Зверева Светлана Александровна отзывы

Оценка: 5
Достоинства: Специально пошла к Зверевой Светлане Александровне наблюдать беременность. Во время первой были осложнения из-за халатности гинеколога, как итог серьезные проблемы в родах! В этот раз выбирала врача долго и придирчиво. Посоветовали Светлану Александровну, на данный момент наблюдаюсь у нее, пока всем довольна. Осмотр проводит хорошо, все анализы какие нужно назначает. Отзывчивая, приятная в общении, что тоже немаловажно!
Ольга
29 августа 2016
Оценка: 5
Я тоже считаю, что Светлана Александровна прекрасный врач!!! Я делала ЭКО по ОМС, это моя третья попытка, очень понравился подход врача и схема стимуляции и т.п. В итоге все получилось, и еще 2 девочки с которыми я была на пункции и подсадке с разными факторами, возрастом и т.п. и у них тоже получилось, так что прекрасная клиника и врачи и эмбриологи!
Viki78
08 августа 2016
Оценка: 3
К Светлане Александровне я попала на ЭКО по ОМС, выбирать врача получается не было возможности. Причина бесплодия 5 лет-мужской фактор. Посмотрев анализы и меня на узи она определила длинный протокол, сказав при этом что АМГ низковат(1,9) и левый яичник "ленивый" какой то, мне 29 лет, отправила меня готовить анализы для вступления в протокол. Когда же я приехала на прием, специально пораньше закончив отпуск, на 26 дц -начало протокола, она ничего не посмотрев ,не вникнув, говорит что протокол будет коротким!! Я растроилась, ведь клеточек могло получиться мало! Высказав ей свои опасения она решения не изменила. Вступили в кп на 2 день цикла, несколько раз приезжала на узи- в итоге всего 4 зреющих фоликула. На пункции взяли 5, оплодотворилось 4, перенесли 2 (пятидневки).Ждем..на 10 дпп- хгч 33( Звоню Светлане Александровне- она не обнадежив предполагает внематочную или неразвивающаяся , советует бросит поддержку, но услышав мой жалобный голос видимо, говорит пересдать чз 3-4 дня. Я не теряя времени звоню другому репродуктологу, у которой была на приеме еще когда выбирала куда пойти, она предпологает нехватку прогестерона и назначает пропить актовегин (для улучшения кровообращения) и уколоть в срочном порядке прегнил. Я тут же в аптеку, ждем..результат Хгч 642!! и уже идет в рост!! Приехав на узи она с облегчение ставит маточную развивающююся беременность 5-6 недель!! Боюсь представить что было бы если бы не предприняла экстренные меры, которые Светлана Александровна сначала не одобрила, сухо сказав вы или беременны или нет.. В общем, довольна клиникой где она работает, на высшем уровне, эмбриология хорошая, но врач видимо нуждается в дополнительной мотивации ;)
Анонимный пользователь
12 ноября 2015
Оценка: 5
Я выбирала врача по отзывам, и моя знакомая ее рекомендовала, побывав на приеме, я поняла, что не ошиблась с выбором. Врач очень хорошая, обходительная, умеет все внятно объяснить.
Лейла
23 июня 2015
Оценка: 5
Я выбирала врача по отзывам, и моя знакомая ее рекомендовала, побывав на приеме, я поняла, что не ошиблась с выбором. Врач очень хорошая, обходительная, умеет все внятно объяснить.
Лейла
23 июня 2015
Оценка: 5
Мне она очень понравилась! Сразу видно профи своего дела!!! выслушала, посмотрела все анализы и приняла решение! Всё чётко и по делу!!! Хорошая атмосфера всегда располагает к положительному результату!!! Советую!
Анонимный пользователь
14 июня 2015
Оценка: 5
Это просто превосходный врач! Она не просто лечит, она всегда поддержит в трудную минуту, поможет безотказно. Постоянно консультировалась сней по телефону по любому поводу. Благодаря ей, теперь у меня есть ребеночек!
Анонимный пользователь
21 октября 2014
Оценка: 4
Незаменимый врач в моем положении. Искала надежного и квалифицированного врача и, по-моему, уже нашла. Прекрасно ориентируется в вопросах своей специальности.
Ирина
12 сентября 2014
Оценка: 4
Незаменимый врач в моем положении. Искала надежного и квалифицированного врача и, по-моему, уже нашла. Прекрасно ориентируется в вопросах своей специальности.
Ирина
12 сентября 2014
Оценка: 5
Самый душевный и толковый врач. Врач, которому буду обязана всю жизнь. Могла позвонить ей по любому вопросу и она всегда поддержит, посоветует что делать и успокоит. Только благодаря ей я смогла родить. Дай Бог Вам здоровья!
Анонимный пользователь
01 сентября 2014
Оценка: 5
В своё время мне очень помогла Светлана Александровна, и я хочу ей выразить благодарность. Обращаюсь к ней при каждой необходимости.
Варвара
28 января 2014
Оценка: 5
В своё время мне очень помогла Светлана Александровна, и я хочу ей выразить благодарность. Обращаюсь к ней при каждой необходимости.
Варвара
28 января 2014

Как планируете оплатить приём?

Отлично! Звоните, запишем вас

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской

+7 (495) 021-89-97
😔

Другие Гинекологи в Москве

Кулик Светлана Владимировна
Стаж: 23 года
бульвар Симферопольский, д. 24, корп. 4