Кан Юрий Игоревич
Дерматолог

Кан Юрий Игоревич

Стаж 39 лет
Записаться на приём в клинику:
Платный прием. Не производится запись по ОМС
Записаться на приём →
Адрес: Москва, ш. Алтуфьевское, д. 28, корп. 1

О враче

Кан Юрий Игоревич — Дерматолог , со стажем 39 лет . Принимает в "«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском"

Кан Юрий Игоревич отзывы

Оценка: 1
Пришел к врачу с деликатной проблемой, по части венерологии. Доктор выслушал меня, потом осмотрел и на глаз поставил диагноз. В тот момент меня это особо не смутило, он выписал мне мазь и таблетки. И я пошел лечиться, но назначенное лечение, вообще не дало никаких положительных результатов, [...]. Тогда я пошел в другую клинику, врач очень удивился почему мне выписали эту мазь и не взяли никаких анализов​. Понравилось В общении приятный доктор, внимательно слушает, вроде бы даже назначает лечение, но как выяснилось, не то, которое нужно.
19 марта 2023
Оценка: 1
Пришёл к доктору с 2 вопросами. Удаление папилломы​ и высыпания на коже. С 1 вопросом - удалили, но отношение доктора было жесткое, особо не объяснял и не церемонился. По 2-му вопросу сказал, что не знает (хотя это его профиль), и отправил к врачу той же специальности на 2-ю платную консультацию. Можно было в этом случае уменьшить стоимость своей 5-минутной консультации, так как не все вопросы осветил. Понравилось Ничего. Не понравилось Бесцеремонное отношение, невежливое общение.
18 декабря 2021
Оценка: 5
Неоднократно обращался к Кану как к врачу-дерматологу, венерологу и урологу. Во всех случаях Юрий Игоревич проявил себя как прекрасный специалист. Лечение помогло как и при молочнице​, так и при стрептодермии​! Всем советую посещать именно его! Понравилось Быстро определяет диагноз, назначает эффективное лечение и не навязывает лишних услуг. На УЗИ​ простаты посоветовал к конкретному специалисту в клинике. Заинтересован в результате. Даже, когда я уже почти захлопнув дверь кабинета, он остановил и уточнил пару моментов. Очень вежливый и компетентный специалист!
13 сентября 2021
Оценка: 1
Проходил в этой клинике лечение у уролога. Лечащим врачом был Кан Юрий Игоревич. Были небольшие проблемы со здоровьем. Начал лечиться в начале декабря. Сейчас пока ничего не могу сказать, вылечил он меня или нет, так как лечение пока продолжается, но врач мне показался неплохим специалистом, умеющим грамотно и доступно объяснить, как лечиться. Но об эффективности лечения, которое назначил мне данный врач, ничего не могу сказать, так как лечение еще продолжается и очень надеюсь, что лечение было правильно назначено, потому что была потрачена немалая сумма денег и хотелось бы, чтобы эти потраченные средства были оправданы и я больше никогда не сталкивался с данной проблемой.
03 апреля 2021
Оценка: 5
Понравилось К Юрию Игоревичу я обратился в первый раз. Наверное, я выбрал его по отзывам на сайте ПроДокторов. На приёме меня ничего не смутило, всё было нормально и профессионально. Поход к специалисту меня полностью устроил. У доктора очень корректное поведение, он спокойный, доверительный и довольно внимательный. Врач ничего лишнего не навязывал, по крайне мере пока. Мне нужно идти к нему во 2-ой раз. Лечение я ещё не начал, я оцениваю на уровне — понравился визит или нет. Кан Ю.И. уделил мне минут 15. Скажем так, этого было более чем достаточно для меня и моей проблемы. Никто никуда не спешил.
26 февраля 2021
Оценка: 5
Понравилось По моему мнению, прием прошел отлично. У Кан Юрия Игоревича я был первый раз. К данному специалисту я обратился по рекомендации. Во время визита у меня была консультация. На мой взгляд, в ходе диалога, доктор объяснял все вполне понятно и доступно, сложную терминологию он не использовал. Я думаю, что врач оказал мне необходимую помощь. На данном этапе он сделал все, что нужно. Сам прием начался вовремя, задержек не было. Я думаю, что внимания доктор уделил мне достаточно, вопросов к специалисту у меня не осталось. Пока, я нахожусь в процессе терапии, поэтому эффективность лечения оценить не могу. Я планирую повторно обратиться к этому доктору. Я думаю, что если бы возникла такая необходимость, то я бы посоветовал его другим людям.
20 января 2021
Оценка: 5
Эффективность лечения я пока оценить не могу, потому что сначала нам помогало, а потом опять все вернулось. Нам необходимо сдать анализы​ для того, чтобы понять, из-за чего это происходит. Судя по нашему случаю, доктор, все-таки, сначала взял анализ на грибок, а сейчас сказал проверить кишечник, так как это, скорее всего, может быть из-за него. Конечно, он делал некоторые предположения как врач, но подтверждал все только результатами анализов. Честно говоря, в «ПолиКлинике Отрадное» мы были в первый раз, но нам все понравилось. Понравилось У доктора Кан мы начали наблюдаться приблизительно с 3 января. На прием я сопровождаю дочку 18-ти лет и всегда нахожусь с ней в кабинете. Нам очень нравится этот врач и его отношение, и как к специалисту тоже нет претензий, потому что он вызывает к себе доверие. Нам не приходится его ждать, даже если никого нет, то проходим пораньше. Продолжительность приема зависит от того, сколько нам требуется времени, а не так, что через 15 минут мы должны выйти. Я считаю, что врач уделяет нам достаточно внимания. На данный момент мы проходим лечение, так как у ребенка появилась себорея​ на почве стресса. Сначала назначения нам помогали, но потом нет. Сейчас доктор хочет, чтобы мы сдали анализы, чтобы докопаться до истины, откуда это идет. Нам нравится, что он не просто дает лечение, а хочет найти причину. Изначально я просто посмотрела некоторых врачей в интернете и читала отзывы, но даже не столько на них ориентировалась, а у нас просто не было выхода. В общем-то, мы не жалеем, что попали к этому специалисту и продолжим у него лечение. Я думаю, что доктора Кан можно рекомендовать другим людям.
17 марта 2020
Оценка: 5
Понравилось К доктору Кан Юрию Игоревичу я обратился впервые. Он хороший врач и мне понравился, я могу сказать, что я пришел на прием к врачу, он меня посмотрел и назначил необходимые анализы​. На другой день я посетил специалиста уже с готовыми результатами и доктор мне сказал диагноз и назначил лечение. И сейчас та болезнь, с которой я обратился, понемногу проходит, все хорошо, есть изменения. Я считаю, что Юрий Игоревич хороший доктор и я посоветую этого специалиста другим, видно, что он разбирается в в сфере своей деятельности. Объясняет специалист все доступно для понимания. Если нужно будет, то я обращусь к доктору на повторный прием, есть все контакты. Все было хорошо и я остался доволен! Доктору Кан за его работу я ставлю оценку "5"! Первый прием, на который я записался, начался вовремя, а во второй раз врач принял меня меня пораньше, так как не было пациента.
13 февраля 2020
Оценка: 5
Я узнала об этом специалисте по отзывам в интернете, а также смотрела на близость местоположения. Я обратилась к доктору с тем, что у меня есть аллергическая реакция на солнечный свет, но сколько я не обращалась к докторам, толку не было. Я обязательно буду рекомендовать этого специалиста к посещению и только его. Мне бы хотелось, чтобы таких специалистов было побольше! Понравилось К доктору Кан Юрию Игоревичу я обратилась впервые, но была уже у него несколько раз. Первичная консультация у меня была субботу, там специалист провёл осмотр и взял нужные анализы​. Повторный визит у меня был как раз сегодня, уже были готовы результаты исследований, и врач уже назначил мне лечение. Я бы сказала, что Юрий Игоревич внимательный врач, и я этим была удивлена. Сразу было видно, что он профессионал своего дела - лишнего доктор не говорит, выслушивает и не перебивает пациентов. Юрий Игоревич всё посмотрел, и уже на основании анализов установил диагноз, и всё это было проделано быстро и оперативно. В дальнейшем я планирую обращаться только сюда. Принимает врач вовремя, а сегодня я попала к нему на приём даже пораньше, всё было очень любезно. Мой первый визит был долгим по времени, доктор Кан там всё выспрашивал, как и что у меня. Второй приём был короче, длился он около 15-20 минут. Юрий Игоревич не просто прописал мне лечение, а всё подробно рассказал по терапии, по каждому своему назначению, что это и как делать. На повторный приём мне нужно будет подойти, чтобы доктор Кан убедился, что всё прописано правильно. Сам курс лечения не очень длительный, ничего страшного у меня нет. Специалиста я оцениваю на самый высший балл! Мне всё понравилось, всё было очень хорошо.
05 августа 2019
Оценка: 0
Кан Юрий Игоревич качественно провел прием. Все мне объяснил и на все мои вопросы ответил. Отличное отношение было ко мне. Все рекомендации доктор сделал, лечение запланировали. Хороший специалист. Нет никаких нареканий.
11 декабря 2017
Оценка: 0
Кан Юрий Игоревич очень хороший и внимательный доктор. На моем первичном приеме, он провел мне консультацию, дал рекомендации и назначил лечение. Все достаточно понятно мне объяснил. На мой взгляд, он профессионал своего дела. При необходимости, я приду к нему снова.
23 ноября 2017
Оценка: 0
Обращался к Юрию Игоревичу для удаления кондилом​ лазером в уретре на глубине 1,5 см, туда никто не брался. Кто этим недугом страдал, знает о чем речь! Проблема решена профессионально!
20 апреля 2016
Оценка: 0
В клинике Диамед проходил лечение от простатита​ у доктора Кана. Не могу сказать о нем ничего плохого, отличный специалист, опытный, внимательный. Благодаря его профессионализму я избавился от этого недуга. Сейчас самочувствие отменное. Очень рекомендую этого доктора, у кого есть подобная проблема.
18 декабря 2014

Как планируете оплатить приём?

Отлично! Звоните, запишем вас

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском

+7 (495) 021-89-97
😔

Другие Дерматологи в Москве