Голубкова Полина Борисовна
4.3 Очень хорошо
Дерматолог

Голубкова Полина Борисовна

Стаж 28 лет
Записаться на приём в клинику:
Приём от: 2100 ₽
Записаться на приём →
Адрес: Москва, Якиманский пер., д. 6

О враче

Голубкова Полина Борисовна — Дерматолог , со стажем 28 лет . Принимает в "Клиника «Галактика» на Якиманке"

Специализации: Дерматолог, Косметолог, Косметолог-дерматолог

Образование:

  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (1999 г.)

Описание: Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики.

Как планируете оплатить приём?

Отлично! Звоните, запишем вас

Клиника «Галактика» на Якиманке

+7 (495) 021-89-97
😔

Другие Дерматологи в Москве

Полозова Марина Васильевна
Стаж: 13 лет
Центр «Эстетик Клуб» на Никитском бульваре
Никитский бул., 12
Ашурилаева Тина Тавкаевна
Стаж: 14 лет
ул. Рогожский Вал, д. 4
Стоимость приёма: от 3000 ₽
Деньдоброва Фарида Наврузовна
Стаж: 10 лет
пер. Малый Каретный, д. 9, стр. 1
Родченкова Елена Михайловна
Стаж: 19 лет
Косметология «Эпилайк» на Казарменном
пер. Казарменный, д. 3, стр. 6