Голубкова Полина Борисовна
★ ★ ★ ★ ★
4.3 Очень хорошо
12 отзывов
Дерматолог

Голубкова Полина Борисовна

Стаж 28 лет
Записаться на приём в клинику:
Приём от: 4200 ₽
Записаться на приём →
Адрес: Москва, Якиманский пер., д. 6

О враче

Голубкова Полина Борисовна — Дерматолог , со стажем 28 лет . Принимает в "Клиника «Галактика» на Якиманке"

Специализации: Дерматолог, Косметолог, Косметолог-дерматолог

Образование:

  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (1999 г.)

Описание: Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики.

Как планируете оплатить приём?

✅

Отлично! Звоните, запишем вас

Клиника «Галактика» на Якиманке

+7 (495) 021-89-97
😔

Другие Дерматологи в Москве

Прохорова Ирина Игоревна
Стаж: 7 лет
9-ая ул. Соколиной Горы, д. 12
Маркарова Марина Борисовна
Стаж: 27 лет
ул. Новаторов, 16
Стоимость приёма: от 2500 ₽